ОДНО ОКНО

Электронное обращение

ЭЛЕКТРОННОЕ ОБРАЩЕНИЕ

Уважаемые посетители!

Просим Вас внимательно ознакомиться с порядком приема и рассмотрения обращений в ГУО «Средняя школа №2 г. Жодино» в электронном виде.

Данный раздел официального сайта в ГУО «Средняя школа №2 г. Жодино»  является дополнительным средством для обращений граждан  в ГУО «Средняя школа №2 г. Жодино».

Поступившие в данный раздел обращения рассматриваются в соответствии Законом  Республики  Беларусь от 18 июля 2011г. № 300-З «Об обращениях граждан  и  юридических  лиц»

При заполнении формы Вам необходимо указать тему обращения, свою фамилию, имя, отчество, почтовый адрес,  по которому должен быть направлен ответ, а также изложить суть обращения.

Поля в электронной форме, отмеченные *, обязательны для заполнения.

Не принимаются к рассмотрению обращения, содержащие:

- вопросы, не относящиеся к компетенции  ГУО «Средняя школа №2 г. Жодино»;

- ненормативную лексику и оскорбительные высказывания;

- вопросы, требующие в соответствии с установленным порядком наличия удостоверяющих реквизитов (подписи, печати и др.);

- любую рекламу.

Ответ на обращение будет направлен автору в письменном виде на указанный Вами адрес  электронной  почты  или  обычной почтой  по почтовому адресу, указанному Вами в форме.

В случае внесения в электронную форму некорректных или недостоверных, неполных данных ответ на обращение не дается.

Информация о персональных данных авторов обращений хранится и обрабатывается с соблюдением требований  законодательства РБ о персональных данных.