Отдел по образованию, спорту и туризму
Жодинского городского
исполнительного комитета
Государственное учреждение
образования
"Средняя школа №2 г.Жодино"
Единство всех
и уникальность каждого
Поздравляем победителей II этапа республиканской олимпиады по учебным предметам!
Немецкий язык
Вашкевич Мария (10 класс) - 1 место
(учитель Пузына Е.В.)
Рудник Анастасия (10 класс)- 2 место
(учитель Пузына Е.В.)
Скибинская Юлия (11 класс) - 3 место
(учитель Валько Е.А.)
Химия
Зюсько Михаил (10 класс) - 3 место
(учитель Чарей О.В.)
Обществоведение
Рудник Анастасия (10 класс)- 3 место
(учитель Дубровская И.М.)
Биология
Карпович Максим (11 класс)- 3 место
(учитель Нищик А.В.)
География
Рудник Анастасия (10 класс)- 1 место
(учитель Колбасенко Г.И.)
Результаты участия в городских, областных, республиканских, международных смотрах, конкурсах, конференциях в I полугодии 2017/2018 учебного года
Городские конкурсы:
№ п/п |
Название конкурса, соревнований |
Ф И участника, класс |
Результат |
1. |
Городские соревнования «Веломарафон», этап теоретических знаний «Я Вас знаю, ПДД» |
Сборная команда |
2 |
2. |
Городская экологическая акция «Покормите птиц зимой», номинация «Работа мастера» |
Кибалко Анна VIII «А» |
1 |
3. |
Городская экологическая акция «Покормите птиц зимой», номинация «Ломая стереотипы» |
Крупененков Александр VI |
1 |
4. |
Городская экологическая акция «Покормите птиц зимой», номинация «Работа мастера» |
Дубровская Анастасия XI |
1 |
5. |
Городская экологическая акция «Покормите птиц зимой», номинация «Работа мастера» |
Турцевич Анастасия II «А» |
1 |
6. |
Городская экологическая акция «Покормите птиц зимой», конкурс «Ресторан на ветке» |
Ильютик Даниил VI |
Благодарность |
7. |
Городская экологическая акция «Покормите птиц зимой», конкурс «Ресторан на ветке» |
Лабазинская Дарья VI |
Благодарность |
8. |
Городская экологическая акция «Покормите птиц зимой», конкурс «Ресторан на ветке» |
Беганович Артем VI |
Благодарность |
9. |
Городской интеллектуальный чемпионат «Ладья знаний» |
Сборная команда |
3 |
10. |
Городской этап республиканского конкурса «Калядная зорка», номинация «Навагодні персанаж» |
Кранцевич Александр III «Б» |
2 |
11. |
Городской этап республиканского конкурса «Калядная зорка», номинация «Зіма ў Беларусі» |
Чернявская Виктория VII «А» |
3 |
12. |
Городской этап республиканского конкурса «Калядная зорка», номинация «Сувенір-падарунак» |
Протосовицкая Карина VI |
3 |
13. |
Городской этап республиканского конкурса «Калядная зорка», номинация «Сувенір-падарунак» |
Пенкрат София VIII «А» |
3 |
14. |
Городской этап республиканского конкурса «ТехноЕлка», номинация «Дизайн-елка» |
Свойникова Анастасия VII «Б» |
3 |
15. |
Городской этап республиканского конкурса «ТехноЕлка», номинация «Символ 2018» |
Ржеутский Русла VII «А» |
1 |
16. |
Городской конкурс «Безопасный труд – мое счастливое будущее!», номинация «Лучший плакат» (9 – 13 лет) |
Крайко Ксения III «Б» |
3 |
17. |
Городской конкурс «Безопасный труд – мое счастливое будущее!», номинация «Графика» (14 – 18 лет) |
Маковский Кирилл VIII |
2 |
18. |
Городской конкурс «Безопасный труд – мое счастливое будущее!», номинация «Лучший коллаж» |
Кибалко Анна VIII «А» |
3 |
19. |
Городской конкурс «Безопасный труд – мое счастливое будущее!», номинация «Лучший плакат» (5 – 8 лет) |
Малаховский Даниил II «А» |
3 |
20. |
Городская открытая выставка «Бумажная вселенная», номинация «Новогодний сувенир» |
Аболяев Ростислав VII «А» |
2 |
21. |
Городская открытая выставка «Бумажная вселенная», номинация «Елочная игрушка» |
Романцова Анастасия VII «А» |
3 |
Республиканские конкурсы:
№ п/п |
Название конкурса, соревнований |
Ф И участника, класс |
Результат |
1. |
Республиканский конкурс юных журналистов «Ты в эфире», номинация «Социальные сети» |
Рудник Анастасия, X класс |
Диплом III степени |
Спортивные соревнования:
№ п/п |
Название соревнований |
Ф И участника, класс |
Результат |
1. |
Открытый чемпионат города по метательным моделям |
Лапутько Максим III «Б» |
1 |
2. |
Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию в группе Ж12 |
Ермаченок Ангелина VII «А» |
1 |
3. |
Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию в группе М18 |
Назаров Артем XI |
3 |
4. |
Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию в группе М16 |
Козлов Станислав X |
1 |
5. |
«Беларусіяда», номинация «Перацяжкі» |
Мытько Дмитрий X |
1 |
6. |
Городской «Осенний кросс» |
Козлов Станислав X |
3 |
7. |
Зимнее многоборье «Защитник Отечества» |
Шершень Никита XI |
2 |