ШЕСТОЙ ШКОЛЬНЫЙ ДЕНЬ

Другие конкурсы

КОНКУРСЫ

В течение января:

1. Городской конкурс художественного и технического творчества «Спасатели - глазами детей».

2. Участие в городском этапе V республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!».

3. Участие в областном этапе республиканского конкурса «ТехноИнтеллект».

Архив конкурсов

Участие в городском смотре-конкурсе детского творчества «Дети. Вода. Безопасность».

Отв. кл. рук I XI кл.

Участие в городском конкурсе изобразительного искусства «Моё будущее – безопасность труда моих родителей!»

Отв. кл. рук I XI кл.

Участие в открытой городской выставке «Бумажная вселенная».

Отв. кл. рук I XI кл.

Участие в творческом конкурсе «Ресторан на ветке» в рамках открытой городской экологической акции «Покормите птиц зимой».

Отв. кл. рук I XI кл.

Участие в открытом проекте «Віртуальная фотазамалеўка «Мая родная вуліца».

Отв. кл. рук I XI кл.

Участие в городском фотоконкурсе «Мгновения…».

Отв. кл. рук I XI кл.

Участие в городском этапе республиканского конкурса на лучший туристский поход «Познай Родину – воспитай себя».

Отв. Барабанщиков А.А., Соловьев Н.А.

03.03.2018 - городские соревнования "Я - футболистка!"

17.03.2018 - городская игра для октябрят "Суперзвездочка"

17.03.2018 - городские игры среди команд веселых и находчивых Юных инспекторов движения

Конкурсы в рамках акции

"Жыву ў Беларусі і тым ганаруся"

Конкурс изобразительного искусства "Безопасный труд - мое счастливое будущее"

Республиканский конкурс сочинений, эссе, стихотворений "Мая Беларусь. Мая будучыня"

Республиканский смотр-конкурс детского творчества "Безопасность на воде глазами детей"

Конкурс на лучший рассказ, стихотворение, рисунок, посвященный 100-летию Вооруженных Сил Республики Беларусь

Республиканский конкурс на лучший туристический поход "Познай Родину - воспитай себя"

Творческий конкурс "ТехноЕлка"

Конкурс проектов по экономии и бережливости "Энергомарафон - 2017"

С 10 февраля по 28 марта наша школа принимает участие в областном этапе республиканского образовательного проекта «Зелёный ключ», целью которого является активизация использования инновационных форм, методов и средств обучения как экологического ресурса достижения современного качества образования по эколого-биологической деятельности.

С 14 марта по 10 апреля школа принимает участие в конкурсе детских рисунков «Вырастим зелёную экономику!», целью которого является повышение уровня информированности обучающихся и их законных представителей о принципах «зелёной экономики» и экологического земледелия, мотивации их участия в конкретных делах по превращению экономики Республики Беларусь в «Зелёную экономику».

С 30 марта по 15 апреля школа принимает участие в городской экологической акции «Птица года» «Хохлатый жаворонок – птица 2017 года». В рамках акции 15 апреля  на базе филиала Центра творчества, туризма и экскурсий детей и молодёжи г. Жодино «Турист» проводится творческий конкурс рисунков. Конкурс «Птичий терем» проводится с 24 марта по 1 апреля.

20-21 апреля в школе будет проходить фестиваль школьных проектов, где каждый класс продемонстрирует свои достижения в реализации своего проекта, над которым они работали на протяжении учебного года.